/ Апрель 2, 2021

В рамках Недели детской и юношеской книги распахнули двери Федоровская и Беляницынская библиотеки. Каждый день Недели — это захватывающее и незабываемое событие, открывающее новое окно в волшебный мир литературы.

Федоровская библиотека предложили своим читателям игровую программу «Сказочный калейдоскоп», викторину «Книжкины секреты», разноплановые выставки и познавательную игру- путешествие «Экологическая тропа».

В Беляницынской библиотеке прошел литературный конкурс «По страницам любимых книг», громкие чтения, час творчества «Подарок для книги» и обзор книжной выставки «У сказок нет каникул».

Всего за девять дней Недели детской книги в библиотеках побывало более двухсот человек. Ребята познакомились с наиболее популярными авторами детской литературы, приняли участие в веселых литературных приключениях и прочли самые известные и любимые книги.