/ Сентябрь 7, 2014

murzВ Детской библиотеке подведены итоги летней познавательно-игровой программы «В гостях у Мурзилки».  Всего в программе приняли участие 37 ребят от 8 до 14 лет, для которых библиотекари подготовили занимательные конкурсы, загадки, веселые викторины. Пройдя все этапы программы бесспорным лидером стала учащаяся 6-б класса СОШ №3 Сидорова Анастасия. Она правильно ответила на все задания викторин, нарисовала 2 рисунка, сочинила сказку и стихотворения о лете. Второе место у Коноплева Антона, учащегося 5-б класса СОШ №1, а третье место заняла Хамидулина Рита из СОШ № 3. Благодарственными письмами за участие отмечены юные читатели: Ермолаева Анна, Богомолова Катя, Холина Софья, Ловушкина Виктория, Дорунова Екатерина, Денисенко Настя, Фурина Дарья, Антропова Соня, Зимина Ксения. В рамках летней программы проходил конкурс «Природа-художник». Ребятам предлагалось сделать поделки из природных материалов. Лучшие работы представили Минигулов Ярослав из ДОУ №6 и Горб Настя и учащаяся 6-в класса СОШ №3. Самые активные участники летней познавательно-развлекательной программы «В гостях у Мурзилки» награждены призами.