/ Февраль 26, 2014

Семинар библиотечных работников состоялся 21 февраля в Центральной библиотеке.Об  итогах работы ЦБС за 2013 год и перспективах развития на 2014 рассказала директор ЦБС Загорская Е.Ю. Ее выступление сопровождалось презентацией по данной теме.

Выступление директора ЦБС Загорской Е.Ю.

О роли краеведческого чтения в системе ценностей молодежи говорилось в докладе   библиографа Л.Н.Шишаевой.  Она представила методико-билиографические материалы «Забытые страницы истории» к 100-летию начала Первой мировой войны.

Выступление Л.Н. Шишаевой

Сохранность библиотечного фонда — об этом говорилось в  выступлении зав. ОКиО Л.Б.  Кагадий.  Библиотекарям был предложен для просмотра ролик «Берегите книгу», который они могут использовать в работе с читателями.

В заключении семинара свою  работу с пользователями  представила в форме  электронной презентации   заведующая Подолецкой библиотекой-филиалом И.А.Мельникова.