/ Декабрь 15, 2014

12 декабря в детском саду № 6 «Солнышко» состоялось родительское собрание, в котором приняла участие ведущий библиотекарь Детской библиотеки Минигулова О. В.
Тема собрания – «Коллекционирование и его роль в развитии семейных традиций». Ольга Васильевна рассказала родителям о коллекционировании как об одном из вариантов совместного творчества и о влиянии подобных занятий на развитие семейных взаимоотношений. Уделила особое внимание такому понятию как семейные традиции, доступно и подробно рассказала о том, какую роль они играют в формировании личности ребенка.

В конце выступления Ольга Васильевна познакомила участников встречи со своей коллекцией кошек, которую она собирает вместе с сыном Ярославом.