/ Июнь 5, 2024

3 июня в конференц-зале детской модельной библиотеки прошла правовая викторина «Детям о правах», подготовленная к Международному дню защиты детей. Участниками встречи стали ребята из двух отрядов, посещающие летний лагерь СОШ №3. Библиотекарь подготовила для собравшихся медиа-рассказ об истории возникновения праздника и провела викторину «Права литературных героев». В гости к ребятам пришли члены Юрьев-Польского женсовета Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». Они поздравили ребят с началом летних каникул, пожелали хорошего отдыха и подарили на память подарки. Ребята и гости приняли  участие в конкурсе рисунка на асфальте «Яркое детство». Желаем всем детям интересно провести летние каникулы, а книжки помогут сделать отдых еще и полезным!

Автор текста и фото: Ирина Горб