/ Ноябрь 16, 2023

В Красносельской библиотеке прошло заседание клуба «Хозяюшка», темой которого стала жизнь и творчество талантливого  композитора  А. Пахмутовой.   Члены клуба узнали о жизненном и творческом пути замечательного композитора. Песни, которой  незаметно вошли в нашу жизнь и сделались неотъемлемой её частью. Рассказ библиотекаря был дополнен видео-презентацией и музыкальными композициями в исполнении выдающихся певцов: В. Толкуновой, М. Кристалинской, М. Магомаева, А. Градского, Л. Гурченко и др.. На книжной выставке, посвященной творчеству А. Пахмутовой представлены книги, наиболее полно отражающие события и факты жизни маленькой, обаятельной, талантливой женщины. В конце мероприятия за чашкой ароматного чая, милые женщины с удовольствием пели песни А. Пахмутовой, которые они очень любят.

Автор изображения: Переверзева М.В.
Источник: архив Красносельской библиотеки.