/ Октябрь 11, 2023

Стало доброй традицией в начале октября чествовать людей  «элегантного» возраста. Так в селе Красное,  для старшего, мудрого поколения был проведен литературно-музыкальный вечер «Карнавал осенних красок». В нем принял участие коллектив «Сударушка». Своим музыкальным поздравлением они подняли настроение всех гостей. Участники мероприятия услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес. Узнали историю происхождения Международного дня пожилого человека. Гости активно участвовали в интересных конкурсах, музыкальной викторине, беспроигрышной лотерее. В.И. Белицкая прочитала стихи о людях «элегантного» возраста. В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники с молодым задором  продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. В конце программы подарили каждому букет цветов, сделанные руками членов библиотечного клуба «Хозяюшка». Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Автор изображения: Переверзева М.В.
Источник: архив Красносельской библиотеки