/ Июнь 16, 2023

15 июня  на базе Косинского филиала и библиотеки для школьного лагеря прошла увлекательная игровая программа, окунувшая всех участников в атмосферу волшебных русских сказок и не только. Старушка Шапокляк и Красная шапочка, прогуливаясь по лесу встретились и решили пойти в местный дом творчества и поиграть с ребятишками. Познакомившись с ребятами, они все дружно узнали сказочных героев, которые их встретили. Герои предложили ребятам поиграть и вспомнить всеми любимые сказки. Они не только играли с ними в интеллектуальные задания, но Старушка Шапокляк придумала им веселый танец, который все дружно танцевали. А так же в минуты музыкальных пауз Группа «Лира» подарила ребятам зажигательный танец. Завершающее задание было театральной постановкой, ребята вместе с Шапокляк оправились в Страну «Лукоморье». Превратились в богатыря и преодолевая лесные преграды выполняли все действия сказки, что зачитывала милая Красная шапочка. Одарив друг друга аплодисментами, ребята были готовы к подведению итогов. Команда «Союз» опередила на 4 бала команду «Огоньки».

Автор изображения: Н.В. Ловышева
Источник: архив Косинской библиотеки