/ Сентябрь 24, 2024

21 сентября в детской библиотеке состоялось первое заседание книжного клуба «Для души». Клуб начал свою работу на базе Детской библиотеки совместно с редакцией газеты «Вестник Ополья». Организатор клуба Алена Пинаева, корреспондент газеты и очень увлеченный чтением человек. Девиз клуба «Никакого принуждения. Читаем только по любви» стал главным мотивом для посещения мероприятия. Все желающие смогли посетить встречу, чтобы познакомиться, рассказать о своих предпочтениях в литературе и обсудить работу клуба. Для следующей встречи и обменом мнениями была выбрана книга А. Сент-Экзюпери «Маленький принц». Библиотекой для мероприятия был подготовлен обзор книжной выставки «Молодежь читает и советует», где были представлены новинки, поступившие в фонд библиотеки в ходе реализации нацпроекта «Культура».

Автор текста и  изображений: И.В. Горб