/ Февраль 28, 2022

Накануне праздника Дня защитника Отечества в Красносельской библиотеке прошло мероприятие творческой мастерской по изготовлению подарочных поделок из бумаги для пап. Библиотекарь рассказала ребятам об истории этого праздника, познакомила с книгами  данной тематики. А потом стали мастерить своими руками подарки, которые вручат своим папам. Дети с большим удовольствием делали заготовки для своих поделок, приклеивали, украшали. Старались сделать всё аккуратно, красиво. Ведь подарок, сделанный своими руками, самый лучший. Участники мероприятия использовали свою фантазию, свои творческие идеи. У каждого подарок получился ярким, неповторимым, красочным. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.