/ Март 7, 2023

6 марта учащиеся начальной Сосновоборской школы приняли участие в литературно-игровой программе «Что читали мамы в детстве». Программа состояла из обзора книжной выставки, литературной викторины и интерактивной развлекательной игры. Одноименная рекомендательная книжно-иллюстративная выставка предложила детям для чтения произведение Александра Волкова «Семь подземных королей», Юрия Олеши «Три толстяка», Валентины Осеевой «Динка», Евгения Велтистова «Приключения Электроника», Анатолия Рыбакова «Кортик», Жюля Верна «Дети капитана Гранта». Эти и многие другие книги очень любили читать в детстве мамы ребят. Вопросы литературной викторины раскрывали в художественных и поэтических произведениях тему весны и материнства.

Автор изображения: Королёва М.А.
Источник: архив Сосновоборской библиотеки