/ Ноябрь 26, 2020

25 ноября в Центре для реабилитации несовершеннолетних состоялся литературный утренник «Мама — слово дорогое», который провели для ребят сотрудники Детской библиотеки. Встреча была посвящена одному из самых прекрасных праздников — Дню матери. Библиотекари познакомили собравшихся с книгами из фонда библиотеки, которые посвящены женщине, а дети прочитали свои любимые стихи о маме. Ребята составили «Букет пожеланий» из добрых слов и поступков, которые должен выполнять каждый ребенок, чтобы порадовать свою маму. В завершении встречи ребята приняли участие в творческом мастер-классе, выполнив из цветной бумаги работу под названием «Сердце на ладошке». Закончилась встреча совместным фото на память.