/ Июль 6, 2017

В центральной библиотеке 10 июля состоится открытие персональной выставки Юрьев-Польского художника Константина Александровича Малеева: «Истоки».

Константин Александрович родился 25 февраля 1985 года в городе Юрьев-Польский. В 2005 году окончил Юрьев-Польский педагогический колледж, в 2010 – Владимирский государственный университет. В настоящее время Константин Александрович живёт и работает в Юрьев-Польском.

Увлечение живописью началось для Константина Александровича с посещения ИЗО-студии в 1994 году, под руководством Богачёвой Марьи Алексеевны. Кроме этого в круг его интересов входят: резьба по дереву, гипсовое литье, скульптура, маркетри, эстамп. На выставке представлены работы художника, выполненные в технике масляная живопись. Картины в основном пейзажного характера, отражающие красоту родного края.

Познакомиться с творчеством Малеева Константина Александровича можно будет по адресу: г. Юрьев-Польский, ул.1Мая, д.72

Режим работы: Пн.- Пт. с 10-00 до 18-00 Без перерыва на обед Выходной день: суббота и воскресенье Санитарный день: последняя пятница каждого месяца

Выставка будет работать в течение трёх недель.